Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Таиланд - экзотическое совершенство

дата публикации 22 января 2013

Тиланд – волшебное место, мекка для туристов, желающих экзотических впечатлений от отдыха. В Королевстве Таиланд туристов привлекает не только девственная красота тропиков, теплая бирюза воды, невероятной красоты пляжи, удивительная тайская кухня, диковинная зелень, общеизвестный тайский массаж, памятники  истории, буддийские храмы, святыни, а также объекты современности, высокий уровень обслуживания и комфорта. Модниц порадует и приятно удивит сравнительно недорогой шопинг – здесь невысокие цены на одежду, популярные товары и услуги.

Здесь так много интересного, что купив обычный тур в эту страну, Вам не хватит времени, чтобы ознакомиться даже с малой частью прелестей Таиланда. Рекомендуем самостоятельное путешествие – открыв визу в Таиланд, Вы сможете пробыть там некоторое время, получив возможность путешествовать по всей стране, а не только по стандартным экскурсионным маршрутам.

Таиланд – это чистой воды экзотика, все здесь восторгает, удивляет и влюбляет в себя. Сюда хочется многократно вернуться.
Самыми популярными среди славянских туристов стали тайские курорты Паттайя, Самуи, Пхукет – лучшие курорты Юго-Восточной Азии. Чистейшие пляжи, завораживающие пейзажи, множество диковинных зверей, птиц, цветов, экзотическая кухня, гостеприимное местное население и высочайший уровень обслуживания – это Таиланд. Приезжайте!


Еще статьи по теме: