Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Клининг - оборудование и инвентарь

Дата публикации: 21 февраля 2013г.
Иногда высочайшее качество уборки, демонстрируемое нашей клининговой компанией, позволяет думать, что наши специалисты делают свою работу вручную, проходя по помещению сантиметр за сантиметром. Однако это не так – мы способный удачно совмещать ручную уборку и использование профессиональных уборочных машин - поэтому сделанная нами работа становится безупречной и надолго сохраняет достигнутый эффект свежести и чистоты.

Несомненно, без качественного и мощного клирингового оборудования невозможно представить себе уборку помещений профессионально. Оборудование позволяет не просто проводить работы на необходимом уровне, но и существенно сокращать их продолжительность, что чрезвычайно важно для наших клиентов. Нами используются только самые современные и мощные уборочные машины, которые способны отмыть поверхности до блеска и очистить их от загрязнений. Большой модельный ряд оборудования, предлагаемого сегодня самыми известными брендами, позволяет нам выбирать именно те механизмы, которые оптимально подойдут для условий работы. Цены на машины для уборки приемлемы, поэтому стоимость профессиональных клининговых услуг едва ли можно назвать высокими.

Впрочем, вряд можно не согласиться с тем, что основой любой уборки является ручная уборка помещений. Даже на таких объектах, где основная работа зависит от поломоечных машин, не обойтись без ручного инвентаря. Мы используем такую продукцию, которая позволяет нам проводить уборку быстро и качественно. У наших специалистов есть возможность делать несколько операций одновременно, поскольку под рукой у них есть весь инвентарь, удобно располагающийся на тележке. За их работой интересно наблюдать – отсутствие разговоров и суеты, четкие действия, уверенность, быстрота, заметный результат, точные движения. Профессиональный уборочный инвентарь помогает достичь подобного эффекта. Тележки легко передвигать, на них можно размещать сразу несколько чистящих и моющих средств, пылесборники, салфетки для уборки, мопы. Сотрудники занимаются исключительно тем, что выполняют свою работу, а не прогуливаются по помещению, отыскивая нужный инструмент для уборки или средство бытовой химии.

Все это позволяет нам достигать отличных результатов и успеха в работе, а наши заказчики получают качественные услуги по уборке помещений, при этом не платя лишних денег.


Еще статьи по теме: