Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Бразильский Леон

 

Настоящая арабика в сочетании с зернами робусты – сделают Ваше утро незабываемым

  

Кофе Leon Classic это уникальное сочетание бразильской арабики (а именно 80% отборных зерен желтого бурбона) и бразильской робусты (20%). Такое соединение двух лучших сортов кофе рождает вкус, который порадует истинных гурманов кофе. Легкая кислинка во время, и приятное послевкусие подарят не только бодрость и уверенность, но и истинное наслаждение от этого напитка. Как правила, арабика содержит меньше кофеина, того самого вещества, который так нас бодрит и учащает сердцебиение. Поэтому добавленная к арабике робуста сохраняет тот самый мягкий вкусный арабики, которым так славится кофе, но при этом сохраняет и увеличивает энергоемкость этого напитка.

 

Основную же ноту в этой смеси задает бразильская арабика.

 

Выращенная в Бразилии арабика в условиях, как нельзя лучше, подходящих для этого чудесного напитка, Вас порадует. Ведь именно этот вид кофе заложен в основу массового производства, ставшего самым востребованным с момента популярностью кофейного напитка. Бразилия – гигант в этом мире кофе. Эта страна определяет политику производства и поставки кофе на всем мировом рынке. И аналогов ей нет. Доверить кофейному напитку, на котором стоит клеймо «сделано в Бразилии», это значит сделать правильный выбор.

 

В жаркой и солнечной Бразилии арабику до сих пор собирают вручную, тщательно проверяя каждое зерно: «созрело ли?». Крупные темно-красные плоды созревают на ярком солнце, впитывая тепло и высокую влажность, что в совокупности делает Ваше кофе идеальным. Имя и слава Бразилии на кофейном рынке, не дает права усомниться в том, что стандарты могут быть нарушены хотя бы на одном из этапов сбора, просушки и обжарки зерен, только ради дешевой и сиюминутной выгоды.

 

Индонезийская робуста, добавленная в объеме в 20% в этот кофе, выращивается на знаменитом острове Яве. Именно зерна робусты придают легкую кислинку этому напитку, что делает Ваш кофе отличным по вкусу от остальных.

 
Если Вы начнете свой день с чашки именно этого кофе, то будьте уверены, что все запланированное(и даже больше) удастся Вам легко и просто! Вы проведете день с легкостью, на подъеме, а сделки, заключенные чашечкой этого кофе лишний раз подтвердят Вашему партнеру о Вашем вкусе гурмана. Ведь сочетание арабики и робусты – это один из самых необыкновенных и утонченных сортов кофе.

 

 


Еще статьи по теме: