Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Полиграфия - комплекс

дата публикации 22 марта 2013

Полиграфический комплекс «Имярек» - чрезвычайно динамично развивающаяся фирма, которая занимает активную позицию в сфере сувенирной и полиграфической продукции. Специализация нашей компании – оказание разнообразных рекламно-полиграфических услуг, от разработки концепции рекламы до доставки на склад заказчика готового тиража. Комплекс «Имярек» готов предложить вам эффективное решение различных технических сложностей, на каждом из этапов производства сувениров и полиграфии. К вашим услугам – опыт и знания специалистов нашей компании, творческий подход, направленный на решение самых разных задач, быстрое и качественное исполнение заказа со стороны производственного отдела, а также своевременная доставка, которая выполняется отделом логистики с курьерским штатом. Производственные мощности нашего комплекса позволяют выполнить заказ любого уровня в оговоренные заранее сроки. Мы предоставляем следующие услуги: цифровая печать, офсетная печать, шелкография, печать на пластике, тампопечать, гравировка.
Полиграфические услуги, которые оказывает наш комплекс - это не просто логотип или стиль, и не только буклет каталог, ручка с логотипом, листовка или иная полиграфическая продукция – это эффективное продвижение услуг и товаров, создание имиджа компании, новый уровень выгодного сотрудничества между вашими клиентами и вами.
Типография «Имярек» готова предложить офсетную печать (так называемая рекламная полиграфия) высокого качества и изготовление любых видов и тиражей полиграфической продукции. Все работы выполняются на базе современного оборудования, которое отвечает существующим требованиям сфера офисной и рекламной полиграфии.
 Оперативная полиграфия «Имярек» готова предложить вам полиграфические услуги разных видов, в частности, постпечатные работы, которые выполняются на базе современного полиграфического оборудования, а также последовательную оперативную разработку текущих оригинал-макетов. Оперативная полиграфия под собой подразумевает срочное изготовление и печать брошюр, визиток, бланков, листовок, буклетов, открыток, флаеров, наклеек, приглашений, календарей, каталогов и многого другого.
 Мы прекрасно понимаем клиентов нашей типографии - поэтому полиграфическая продукция, которая заказана у нас, отвечает высочайшим требованиям, не зависящим от срока исполнения и тиража, а команда наших работников способна сэкономить не только деньги и время, но и создать великолепное настроение, принося от полученных результатов и совместной работы удовольствие. Заказ любой сложности выполняется в срок и качественно.


Еще статьи по теме: