Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Вы тоже не знаете где купить автомобильные шины?

дата публикации 9 апреля 2013

Найти что-то стоящее тяжело. Особенно когда рынок переполнен от существующего ассортимента.  Многие магазины предлагают шины для автомобилей, а Вы не знаете в каком лучше приобрести? Тогда советуем вам, обратится в наш магазин.
Мы предлагаем широкий ассортимент автомобильных покрышек от ведущих мировых производителей таких как: Continental, Dunlop, Bridgestone, Goodyear, Michelin, летние шины toyo proxes t1 sport suv и др. У нас вы найдете как элитные шины для внедорожников, так и бюджетные, но качественные варианты для легковых автомобилей. Еще у нас в магазине вы найдете огромное количество автодисков по приемлемым ценам, которые удовлетворят самого требовательного покупателя.   
На нашем удобном сайте вы всегда сможете найти всю нужную информацию, посмотреть на товар, определится с доставкой. В нашем контактном центре Вам предоставят профессиональную консультацию, наши специалисты всегда помогут подобрать интересующие Вас шины и ответят на все Ваши вопросы.  
У нас вы можете приобрести комплекты шин, как для зимнего, так и для летнего сезонов,  делая покупку на 8 покрышек одновременно получите скидку в 10%. Ассортимент шин постоянно пополняется, в продажу поступают колесные диски для грузовых автомобилей и спец. техники. А также для постоянных клиентов мы предлагаем гибкую систему скидок и бонусов. Найти нас можно по адресу(адресам): «адрес Вашего магазина».
Купите у нас автомобильные покрышки – почувствуйте настоящий сервис!


Еще статьи по теме: