Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Грузоперевозки на бортовой Газели

дата публикации 17 мая 2013

Среди всех автомобильных грузоперевозок  особой популярностью пользуются автомобильные перевозки грузов на бортовой Газели.  Такой способ транспортировки различных грузов  является востребованным  как в условиях города, так и сельской местности.

   Преимуществами грузоперевозок на тентованной Газели  являются:  возможность защиты транспортируемых грузов от осадков и пыли, наличие  кузова большого объема, а также безопасность перевозки.  Но при использовании таких машин для перевозок часто случается, что некоторые предметы  бывают  с размерами, которые длиннее, выше или шире по сравнению с соответствующими размерами тентованного кузова автомобиля.


   Может также оказаться, что погрузка таких предметов возможна только с использованием лебедки или крана.     А крепление тента и перекладин является довольно трудоемким мероприятием, и надевание-снимание «крыши» машины только ради удобства выполнения одной погрузки приводит к значительной потере времени.  Кроме того, возникающие при этом дополнительные трудозатраты приходится оплачивать заказчику грузоперевозки.

    В случаях необходимости грузоперевозок грузов, которые неудобно транспортировать тентованной машиной, лучше пользоваться бортовой Газелью.  Грузоперевозки бортовой Газелью способствуют значительной экономии времени и средств для доставки грузов.

Какие грузы можно перевозить на бортовой Газели?


    В условиях хорошей погоды грузоперевозки бортовой Газелью можно использовать для транспортировки практически любых грузов, включая строительные материалы, мебель (например, при офисном, квартирном или дачном переезде), станки и различное оборудование (при выполнении условия не превышения их веса полутора тонн). Бортовая Газель удобна и для перевозок негабаритных предметов, в том числе металлических и пластиковых труб, древесины и металлических уголков.  

    Грузоперевозки на бортовой Газели особенно актуальны для транспортировки разнообразных  тяжелых предметов, например, банкоматов, металлических сейфов-шкафов, пианино.  При использовании бортовой Газели заказчик грузоперевозки может не беспокоиться о сохранности транспортируемых грузов, поскольку перевозимые грузы закрепляются в кузове  с помощью специальных креплений для их  надежной защиты  от возможных механических повреждений.

Бортовая Газель - «рабочая лошадка»  коммерческих перевозок

    К достоинствам бортовой Газели можно отнести исключительное удобство для выполнения погрузочно-разгрузочных работ.  Борта такой автомашины способны открываться и сзади, и сбоку автомобиля, что дает возможность для удобного размещения различных  грузов в кузове. Бортовое и заднее открывание бортов позволяет ставить машину на загрузку любым боком, что очень удобно при грузоперевозках в небольших переулках и узких дворах, в которых иногда даже легковому автомобилю сложно разворачиваться.

    Грузоперевозчики и водители ценят эти компактные грузовички за хорошую проходимость даже в условиях проселочных дорог и небольшой расход используемого топлива.  Бортовая Газель была создана для выполнения транспортировок грузов на небольшие расстояния, но такой автомобиль оборудован удобной и вместительной кабиной, что позволяет выполнять  многочасовые грузоперевозки бортовой Газелью.


Еще статьи по теме: