Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Биржа eTXT.ru – место встречи увлеченных профессионалов

Сегодня интернет является самым главным источником информации. Всемирная сеть имеет огромную аудиторию. Ежедневно для продвижения товаров и услуг создается огромное количество сайтов. Для эффективной работы web-ресурса необходимо позаботиться о наполнение сайта уникальным контентом: текстами, фотографиями, графиками, слайдами, музыкой такого качества, чтобы привлечь потенциального покупателя, помочь сделать выбор, а также убедить его в правильности этого выбора.

 Слово - мощнейший инструмент для дистанционного общения. Часто именно от  убедительности текста зависит успех работы сайта. Появилась большая необходимость в создании огромного количества качественных и индивидуальных текстов, направленных на продажу товара или услуги. Этим занимаются  копирайтеры и рерайтеры.

 Появилась необходимость в создании и активной работе интернет - бирж удаленного труда. Это место встречи исполнителя (копирайтера) с заказчиком.

 Одной из таких бирж является  eTXT.ru

Это площадка - посредник. Здесь каждый пользователь найдет все необходимое: заказчик - качественный информационный продукт, уникальный текст, выполненный под заказ, а также готовые статьи на любую тему,  а исполнитель - опыт, репутацию, заработок.

 

Биржа eTXT.ru является поставщиком качественных услуг, которые делают ее особенно привлекательной для ЗАКАЗЧИКА:

- исполнители самостоятельно размещают написанные ими статьи на необходимых заказчику ресурсах, что, безусловно, экономит время для заказчика и дает ему возможность получить качественную статью « с доставкой» по необходимому адресу.

Что может быть удобнее копирайтинга с размещением?

- большое количество исполнителей могут работать одновременно, создавая статьи о сайте заказчика и размещая их на других сайтах (при этом используются все необходимые ссылки, адреса, ключи и параметры).

Уникальная возможность быстро и очень эффективно распространить информацию о сайте заказчика, переложив заботу об этом команде копирайтеров.

Что может быть эффективнее мультизаказа?

- исполнители напишут для сайта Заказчика статьи, содержащие необходимое количество ключевых слов для того, чтобы поисковые системы выдавали именно Ваш сайт при поиске.

Сео - копирайтинг от биржи eTXT.ru- это нужная информация в нужный момент!

- исполнители предлагают огромное количество уже готовых статей различной тематики, различного объема, различных стилей от различных авторов. Заказчик может приобрести статью в магазине. А затем работать с понравившимся автором.

Магазин готовых статей от биржи eTXT.ru - это богатая библиотека  уникальных текстов!

- исполнители готовы написать текст  Заказчику на любую тему и отвечающую любым требованиям. Все условия заказа можно обсудить в личной переписке, а исполнителя подобрать, исходя из желаемого уровня квалификации. Для этого Заказчику удобно использовать автоприем заявок, а также участвовать в торгах.

Прямое общение Заказчика и исполнителя на бирже eTXT.ru- залог плодотворной работы и длительной дружбы!

 

Биржа eTXT.ru является возможностью проявить свои способности, зарабатывать, заниматься любимым делом.

Для  ИСПОЛНИТЕЛЯ:

- Оплата труда

- выбор заказа, информация о новых заказах.

- получение профессионального опыта, повышение личной эффективности

- формирование портфолио

- размещение готовых статей в магазине

- возможность общаться с Заказчиками и обмениваться опытом с другими исполнителями

- возможность заниматься любимым делом, совершенствоваться и развиваться.

 

Биржа eTXT.ru-  место встречи увлеченных профессионалов.

 Это переговоры, дающие результат!

 Биржа eTXT.ru- это современные технологии, сохраняющие традиции грамотности.

 Автор: kamlana (Камлана)


Еще статьи по теме: