Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Ноутбук Sony E15 VAIO.

дата публикации: 27 июня 2013

Sony E15 VAIO – модель недорогого ноутбука, которая рассчитана на широкую аудиторию покупателей. Ноутбук будет прекрасным товарищем, как дома, так и в офисе. Устройство обладает не плохими функциями и возможностями. Также не уступает и начинка, и, конечно же, нельзя не отметить стильный внешний вид устройства, который понравится многим потенциальным пользователям.


Дизайнерское решение Sony E15 VAIO
За внешний вид устройства дизайнерам стоит отдать должное, ноутбук целиком состоит из плавных линий и контуров. Качество сборки также порадует многих потенциальных пользователей.


Корпус устройства выполнен из пластика высокого качества, который имеет очень гладкую и приятную на ощупь структуру.
Данная модель ноутбука представлена пользователям в трех цветовых решения, вы можете выбрать ноутбук, выполненный в черном цвете или в классическом серебристом, а если захочется чего то свежего, то вам непременно придется по вкусу модель с корпусом белоснежного цвета.
Углы данного ноутбука имеет закругленную форму, это придаёт ему ещё больше изящности. Экран имеет глянцевое покрытие, как и окружающая его черная рамочка, немного бликует на солнце, что можно считать скорее минусом, чем плюсом.


Устройство имеет средние габариты, обладая диагональю экрана 15,5 дюймов, ноутбук весит 2700 грамм, а толщина его корпуса равна 35,1 миллиметр.
Основные возможности Sony E15 VAIO


Первое что стоит отметить - это большой экран устройства, его диагональ равна 15,5 дюймов, а разрешение составляет 1366 x 768 пикселей. Производители добились ярких и сочных красок и прекрасного качества изображения за счет светодиодной подсветки, которая является одним из плюсов данной модели ноутбука.
Функционирует устройство на операционной системе Windows 8, которая на данный момент считается одной из лучших, что совсем неудивительно, ведь она даёт пользователям возможность использовать все функции ноутбука в полной мере.
купить ноутбук sony оборудован мощным двухъядерным процессором Intel® Core™ i5-3210M, который работает на тактовой частоте 2,50 ГГц, а с ускорением в режиме Intel® Turbo Boost  его тактовая частота достигает 3,10 ГГц.

Оперативная память данного устройства равна 8 Гб, это позволит вам насладиться отличной производительностью устройства. Жёсткий диск устройства равен 500 Гб, этого объёма вам вполне хватит для записи множества различных приложений, фильмов и нужных вам программ.
Устройство оборудовано оптическим приводом DVD SuperMulti, который может, как считывать информацию с дисков различного формата, так и записывать.
Приятно порадует наличие дискретной видео карты AMD Radeon™ HD 7650M, которая имеет свою собственную память в объёме 1 Гб.
Также ноутбук оснащен встроенной web-камерой с разрешением 1,3 мегапикселя для осуществления видеозвонков.

Итог
Sony E15 VAIO – прекрасная и надежная модель ноутбука, которая, не смотря на не высокую цену, обладает всеми самыми необходимыми современному пользователю функциями и возможностями.

Читайте так же:


Еще статьи по теме: