Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ - отличная возможность напоминания о компании, магазине, салоне красоте

дата публикации: 19 августа 2013

Бизнес сувениры сегодня используются очень часто. «Сувенирка» – это один из инструментов маркетинга. Для того чтобы в ваш магазин  или салон красоты пришли клиенты, они должны знать о вас. В этом вам могут помочь бизнес-сувениры. Сделанный подарок, который к  тому же практичен и уникален, позволит запомнить вас. Напоминание о вас будет постоянно перед глазами.

Не стоит забывать об этом способе рекламы. Мы все любим  получать подарки. Поэтому партнерам по бизнесу также приятно получать подарки. Имидж  компании вне стен офиса можно поддерживать за счет бизнес-сувениров. Бизнес-сувениры вызывают  ассоциацию  с компанией, организацией  или фирмой. К ним можно отнести различные открытки, календари, брелоки, фотокубики, пепельницы, значки, зеркала, пазлы из фотографий, фото на футболках и разном текстиле, фото в кристалле, предметы с лазерной гравировкой или вышивкой, магниты. Для изготовления сувениров используют прямую  печать, флексографию, наклейки, тиснение, термотрансфер, трафаретную печать.

Производство сувениров растет с каждым годом все больше и больше. Каждый год  ассортимент товара становится иным. Например, ассортимент ручек увеличивается на 80 %, ежедневников на 70 %. Также очень популярны  часы для офисов. Мода на сувениры подвергается влиянию  тенденций выставок  сувенирной продукции, которые проходят в Европе.

Промо-текстиль или футболки с логотипом хорошо использовать в рекламе. О своем имидже заботятся  как новые, так и старые компании. Серьезное поддержание статуса компании и его укрепление означает серьезное отношение  к фирменному стилю, к которому относится текстиль с логотипом. Логотипы наносят при помощи шелкографии, тампопечати, термопереноса, вышивки. Логотип  можно нанести данным способам почти на все виды  текстиля.

В среде бизнес общения также часто используются кожаные аксессуары. Бизнес-сувениры из кожи как нельзя лучше подчеркивают статус владельца. Их можно дарить всем, подчиненным, шефу, деловым  партнерам. Также пользуются популярностью сувениры из кожи, которые  выполнены в эксклюзивном варианте. Этот подарок красивый, надежный, выглядит дорого, солидно, благородно. Их можно изготовить на заказ.


Еще статьи по теме: