Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Мазафакер

Мазафакер?
или
Кто такой Мазафакер?


Краски, кисточки, энтузиазм и запас креатива. Вы думайте я о дизайнере? Нет. Мазафакер. Только забудьте все, что Вы раньше знали об этом слове.
Голые бетонные стены, деревянный пол и полный набор инструментов вот что ждет мазафакера. Он творец, молод и полон идей! Ему не нужны несметные богатства, он готов работать за идею. Веселый дружный коллектив, запах краски и ненормированный рабочий день. Мазафакер всегда к этому готов. За работу!

Мазафакеры часто работаю в не открывшихся клубах, театрах, кафе. Администрация обычно пытается создать атмосферу в которой молодежь будет чувствовать себя комфортно, для этого и приглашаются молодые ребята которые сами делают заведение почти с нуля. В свою очередь работодатели обеспечивают их расходными материалами едой и развозкой до дома.

Мазафакеры работают группами по 7-10 человек. Обычно это люди одного возраста с большим количеством общих интересов. За работой формируется коллектив. Администрация пытается подобрать людей так, что бы продуктивность была на высоте, а количество конфликтов было минимальным. После того как заведение отремонтирована и украшено мазафакеры получают свою награду.

Их берут администраторами залов, официантам, барменами, фейсерами, управляющими. С хорошим окладом и соц. Пакетом. При этом на образование и (иногда) возраст могут закрыть глаза. Также Вас ждет бесплатное обучение по выбранной должности.

Мазафакер — это промежуточный этап. Вам дается шанс проявить себя, завести новых друзей и попасть на работу вашей мечты. Ведь кто не мечтает работать в заведении которое сделал собственными руками?

Еще статьи по теме: