Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Ювелирные коллекции Gianni Lazzaro

дата публикации: 27 июня 2013

Стиль Gianni Lazzaro не содержит намека на чопорный миниатюризм, который характерен для Германии. Его скорее можно отнести к яркому и солнечному итальянскому направлению. Автор использует самоцветы со всего мира, выбирая из них самые чистые, большие и насыщенные. Их специально ограняют, чтобы они стали частью этих изысканных украшений. По этой причине все вещи Gianni Lazzaro кажутся живыми, ведь переливаются и сияют сами камни: аметисты, топазы, кунциты, цитрины.

Сам Джанни Лаццаро творит свои шедевры ради женщин, которые стремятся выглядеть потрясающе в любое время суток в течение всего дня. Повседневность не отталкивает его. Он лишь находит в ней лучшее признание для своего творчества, которое способно сделать каждый день настоящим праздником.

Приобретая украшения  этого мастера, невольно поднимаешь свое настроение в любой день. Джанни Лаццаро гордится универсальностью своих вещей, ведь их можно рассматривать как простой девайс. Он громко заявляет своим творчеством, что все это он делает для своих клиенток – представительниц прекрасного пола.

Вся продукция Gianni Lazzaro покупается с особенным чувством и сразу становится любимым аксессуаром, с которым невозможно расстаться. Они не отличаются слишком большими или маленькими размерами. Украшения имеют ровно такую величину, которая делает свою обладательницу заметной, но не вульгарной и не вычурной.

Коллекции Джанни Лаццаро объединяют в себе современные направления и классику. Благодаря этому качеству их обладательницы всегда выглядят современно, им не приходится изменять своему стилю на протяжении долгого времени, оставаясь всегда модными. Вся продукция выглядит просто, но утонченно, будь то кольца с гранатами, серьги с кунцитами или колье из топазов и белого золота.

Коллекция Gianni Lazzaro не обходит вниманием и мужчин. Для них представлены сдержанные, строгие, но романтичные изделия: запонки, кольца, подвески, заколки для галстуков.

Джанни Лаццаро стремится к тому, чтобы его продукция не оставалась ненужной на витринах магазинов, а украшала каждый день мужчин и женщин. Мастер говорит о том, что для него является истинным счастьем то, что созданные по его идеям украшения приносят людям наслаждение, равное тому, что он испытывает в процессе изготовления.

В настоящее время Джанни Лаццаро с любопытством занимается планированием интерьеров разных помещений. Он создает целые статуи из ценных материалов: драгоценных и полудрагоценных камней и металлов. Примером может служить настольная лампа из-под его руки, которая не может оставить равнодушным.

Бренд Gianni Lazzaro возник в небольшом городе Дюссельдорф свыше двадцати пяти лет назад. Сам мастер не сразу пришел к мысли заниматься дизайном. Он начинал серьезно заниматься музыкой, однако интерес к ювелирному искусству взял верх и Лараццо начал им заниматься. В итоге он убедился в правильности своего решения, ведь всего через год работы мастер получил фурор на международной выставке, где он представлял вещи из полудрагоценных камней. А сама принцесса Марокко купить серебряный браслет, изготовленный начинающим ювелиром.

В настоящее время коллекции  Джанни Лаццаро выставляются в Сиднее, Винченце, Базеле, Лас-Вегасе, Токио и других городах по всему миру. Каждый раз продукция ювелира приводит всех в полный восторг. Автор пытается создать такие украшения, с которыми невозможно будет расстаться. При этом вся продукция отличается от аналогов и несет в себе особенности почерка мастера. Умелое смелое смешение камней разных цветов позволило Джанни обрести заслуженную популярность на мировом ювелирном рынке.


Еще статьи по теме: