Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Пошив одежды

дата публикации: 20 сентября 2013

В магазинах обычно продается одинаковая одежда, и бывает неприятно когда в таком же платье которое вы приобрели ходит почти весь город.

Если вы любите эксклюзивные наряды которые сшиты специально для Вас тогда смело обращайтесь к нам.

У нас трудятся профессиональные специалисты которые выполняют работы связанные с пошивом разнообразной одежды и аксессуаров. Любой эксклюзивный замысел будет воплощен в наряде, пошив осуществляется качественно и красиво, применяются лучшие ткани и украшения которые подбираются по стилю наряда.

Оказываем услуги по пошиву шикарных вечерних нарядов, платьев для выпускного вечера, свадебных платьев, костюмов, детской одежды, шляп, сумочек и многого другого. Все наряды пошитые для вас на заказ будут отлично сидеть по фигуре, в отличие от типичных изделий продающихся в магазине которые требуется подгонять по размерам. Наши мастера могут перешить готовую вещь, укоротить рукава, подшить низ брюк или юбок, изменить фасон одежды и др.

Мы можете сами набросать эскиз будущего наряда, либо это может сделать дизайнер одежды учитывая вами индивидуальные особенности.

Пошив промо одежды подразумевает широкие знания в данной области, применение мерок, лекал и качественного сшивания швов. Пошив одежды осуществляется на лучшем швейном оборудовании качественными нитями, каждое изделие проходит проверку на качество. Наши цены вас приятно удивят. Оказываем услуги консультации связанной с выбором моделей одежды и иных вопросов по заказу. Каждое изделие заказанное у нас изготавливается в срок оптимальный для заказчика. Возможно выполнение срочных заказов.

Приходите в наше ателье!


Еще статьи по теме: