Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Наша современная автошкола ждет клиентов!

Наша автошкола приглашает пройти профессиональный курс обучения водителей автотранспортного средства категории «В».

Почему именно у нас?

Потому что нашим ученикам обеспечены комфортные условия, грамотный подход к освоению правил дорожного движения и практике вождения. Высокий уровень теоретической программы и практической подготовки поможет, без затруднений, сдать экзамены в ГИБДД.

На фоне огромного количества автошкол Ярославля, преимущество нашего сервиса является очевидным. Штат наших специалистов состоит из опытных сотрудников высокой квалификации, которые сделают процесс обучения максимально эффективным и комфортным.

Мы работаем с водителями любых возрастных категорий. Вы будете отлично подготовлены к экзаменационным испытаниям в ГИБДД и получите навыки грамотного, самостоятельного и уверенного участника движения на дороге.
В распоряжении нашей автошколы находится парк новых автомобилей с передним приводом. Это десятки авто, большинство из которых - иностранные марки авто.

Обучение у нас проходит на высочайшем уровне при очень выгодной ценовой политике. Базовый курс подготовки - это теория, учебный материал, практическое вождение, предоставление свидетельства установленного образца, организация сдачи экзаменов представителем нашей автошколы в Ярославле. К тому же мы предлагаем интересную систему скидок, различные спецпредложения и возможность поэтапной оплаты курса обучения. Заметим, что такие гибкие и выгодные условия могут предоставить лишь немногие автошколы.

С учетом ритма жизни современного общества, мы предлагаем комфортный график обучения. Наши учащиеся имеют возможность посещать занятия в вечернее время два раза в неделю. В случае пропуска, можно посетить занятие в другой день и без дополнительной платы. Что касается практики вождения, то здесь график составляется индивидуально для клиента.

Рациональный подход к организации процесса обучения, позволит вам приступить к занятиям, не дожидаясь, когда будет сформирована группа.

Мы рады представить вам еще одно предложение! Сегодня вы можете совместить изучение теории с практическим вождением. Благодаря этому, срок обучения значительно сократится, и экзаменационные испытания вы сможете пройти гораздо раньше.

Приглашаем посетить сайт автошколы Ярославля http://www.yar-ukk.ru/!

Еще статьи по теме: