Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Компания Сантехкомплект

Рынок любит тех, кто умеет принимать сильные и смелые решения: именно так выигрывают и становятся лидерами. Целый ряд таких решений был принят больше 20 лет назад, когда в России появилась маленькая фирма Сантехкомплект. Шаг за шагом, в незримых «боях» с конкурентами, компания занимала позицию за позицией, город за городом, создавая новые производственные и торговые объекты. Итоги двадцатилетнего развития – образование масштабного холдинга, экономического «тяжеловеса», формирующего сантехнический рынок России и имеющего филиалы в десятках городов РФ и ближнего зарубежья. Знаковый показатель – участие в федеральных программах по строительству и ремонту жилья: государство определилось в выборе своих партнеров, доверив решение столь масштабных задач самым надежным и авторитетным из них. 

История Сантехкомплекта – это история успеха людей, которые выбрали верную стратегию развития, досконально просчитав точность тактических решений и сделав ставку на самые востребованные продукты. Сегодня компания переживает новый, серьезный, этап развития, на котором необходимо удержать и закрепить достигнутое лидерство. Обновление идет комплексно: от перемен в кадровом составе до новых форм сотрудничества с московскими и региональными партнерами, где показательным примером может служить внедрение концепции перевозок «от двери к двери». Итог оптимизации системы сбыта и кардинального обновления автопарка – двукратное увеличение автоперевозок.

Останавливаться на достигнутом не в принципах фирмы. Сегодня активно внедряются новые технологии продаж, идет интенсивное обучение сотрудников, проводятся тренинги и семинары. Руководствуясь корпоративными ценностными ориентирами, компания воспитывает новых профессионалов своего дела, благодаря которым лидерство Сантехкомплекта и в будущем не вызывает сомнений.


Еще статьи по теме: